Андрей Захаров

Можно ли приворожить человека?

Как можно приворожить, привлечь внимание человека, который нравится? Уж очень нужно, кто знает, может, кто даже пробовал, подскажите, пожалуйста! Для подробностей напишите мне в личку, если сможете помочь.

Да, по любому тут сейчас начнут писать "это всё фигня", "нельзя так делать", "сама должна привлекать людей" и т. д. , можете даже не напрягаться. )

Ал
Александра

Можно конечно, но изменяя траекторию жизни людей, расширяем поле случайностей в их жизнях, поскольку ВСЕ жизни людей на планете взаимозависимы, тем самым вносим помехи в ПЛАН . а это не поощряется, и где то и наказуемо . Виноват заказчик, а не исполнитель обычно . Для того что бы сделать приворот, личность привораживаемого должна быть деформирована, а это обыкновенная порча, если честно на такое деяние смотреть )))

Настасья Дмитриева

Можно но только осторожно

Наталья Чахалова

Можно. А нужно ли ?

Юльчик Давыдова

Нельзя, Грех! а во-вторых, немного погодя, сами рады не будете

Ле
Леночка

нет конечно. . но на деньги тебя обуть попытаются

Николай

да можно сделать приворот
способов много как через еду

так через кладбище

бесов

Ой
Ойбек

можно .но через время ты поймешь что он тебе не нужен .привораживают только не уверенные в себе люди

Станислав Барбашов

НЕТ. А ОНО ТЕБЕ СИЛЬНО НАДО? ВСЁ!!! пройдёт!

Mint Wind

можно, но потом ты его возненавидишь, а он будет продолжать портить тебе жизнь. Тебе этот надо.

Парвиз

Желания понятны, естественны, но постарайся лучше внешним, флиртом. А эзотерическое в случае безвыходной беды, обоснованно, проанализировав последствия. Ну-у нафига тебе больной, в эро-магазинах игрушки продают, дешевле обойдётся..