Виталий Баранецкий

Хочется постоянно находиться на кладбище, очень тянет туда.

Ранее увлекалась книгами по магии, потом забросила. Отошла от этого всего, стала ходить в церковь, но на кладбище почему-то тянет прямо.

Екатерина Асеева

Ну так в чём же дело стало? В белую простынь заворачиваемся и идём потихоньку на кладбище!
- А почему потихоньку?
- А чтобы панику не создавать.

Увлечение магией не проходит бесследно. Один раз взявшись она уже не отпустит. Бесовское отродье всегда рядом. Они сейчас Вас испытывать будут. Будут смотреть как у Вас получится "нимбом над головой обзавестись"....
Храни Вас Господь!

Кр
Кристина

Кладбище - пристанище вечности, напоминает о духовном, о неистлевающих ценностях, поэтому вас туда тянет. Магия, церковь - это желание обрести духовное совершенство.

Димон Быков

Сходите на приём к психологу, это не нормально. Не должно здорового психически человека туда тянуть.
Идти надо не к психиатру, а к психологу.

Наталья Бондаренко

надо изменить мысли... думать о жизни, а не о смерти. .

это ненормально

Geroy Gs

Так и не уходи, закажи гроб и наешься пургена и посмотрим. как выдержишь.

Дмитрий Чубов

Это ненормально, вам бы к психиатру сходить...

Ал
Александра

Это от безделья.

Ирина Ирина & Ирина

Женщины умирают позже мужчин, потому что вечно опаздывают.. .

Vladimir Vishnevsky

правильно! надо занятся делом!

Яна Ермолович

К психиатру- срочно, если это не гон!

Yaroslav Anurkin

Все дороги ведут на кладбище, туда все приходят.

Вася

Ничего ужасного в том не вижу. Я тоже иду на кладбище, когда мне нужно поразмыслить о чём-то, принять решение, что-то изменить-там думается легче, спокойнее, мудрее, без суеты. Потому именно там, как нигде в другом месте осознается, что всё когда-нибудь заканчивается и за всё придется отвечать. Там правильнее осознаются жизненные ценности, нет суеты, тишина и спокойствие.

Са
Сашенька

Не знаю почему, но мне тоже очень комфортно на кладбище. Там понимаешь что все есть суета-сует и все суета...

Светлая.

да нормально это... вам суета надоела

Александр Богнат

ох нельзя на кладбище ходить в дом мертвецов впустишь заберут не тока тебя но и семью

Владимир

Вы устройтесь туда на работу и у вас исчезнет эта тяга