Екатерина Люст

что тянет маму на кладбище к умершему сыну ?.,зачем она туда ходит каждый день (уже 3,5 месяца от похорон) ?

Михаил Дорохин

при жизни кровь пила и даже мясом не закусывала)))

Лена Федулова

Горе тянет

Александр

ты лучше пожалей её и обними, ей невыносимо тяжело

Ал
Алла

Это та самая пуповина, которую перерезали при родах только физически.

Татьяна Очищалкина

Когда будут свои дети, поймешь!

Юл
Юлия

Тоска от потери части себя.

Соломенко Виталий

Любовь, переживание от потери любимого ребенка. Это огромное горе для родителей.

Марина Назарова

Надеюсь, все пройдет со временем. Не слышала большего горя, чем терять собственных детей. Поддержи.

Мухаммаджон Бахриев

видимо не может отпустить

Наталья Наталья

Не может смириться с утратой.

Sergej Ustinov

Нарушен ход собьiтий-невозможно пережить смерть детей.