Татьяна Опарина

Почему тянет на кладбище?

Тьфу тьфу тьфу чтоб не зглазить.. . Упаси Боже насчет родных...

Юл
Юлия

Покоя требует душа...

Дм
Дмитрий

Потому что пора уже. ))))))) ШУТКА

Равиль Туйгильдин

Говорят это заложено в генах )

Марина

Б. л. яяяя - да вы чё здесь правда что ли все бошкой трахнутые ?

Александр Виноградов

там тихо и спокойно)) ) а так нужно место для раздумья о всем.. . и не о чем...

Анна Семенчук

привыкаете,,,,

Alisher Todgikhanov

Новый год встретил на кладбище. Один. Тоже тянуло. Скоро не поеду.

Бродяга******* Дневной****

к родным тянет, которых потеряли

Юдина Юлия

Это память предков Вас зовёт.
Закажите Сорокоуст по усопшим и поминайте их всех хорошим словом. Там они совсем другие, чем были здесь. Качество духовности иное там.

Ольга Матлахова

потому что там тихо и спокойно, думаю

Елена Захарова

Он зовет тебя.. . Иди к нему...