Виталий Башкиров

Скажите почему меня тянет на кладбище???!

Ранее увлекался книгами по магии, потом забросил. Отошел от этого всего, но странности со мной происходят давно, например ужасные сны, да и к магий тянет прям а к кладбищу прям тянет знаете когда нахожусь рядом с кладбищем всего а-жно завораживает и увлекает, когда нахожусь рядом с кладбищем чувствую себя комфортно как дома, Захватывает дух в общих чертах. Что это???!

Иринка

Ты же сохранил способность осознавать свои мотивы и желания. Так что тебе лучше знать:)

Владимир Зинченко

Кладбище - довольно сильное место.. . Как воронка энергии. Тянет.
Души хотят выйти на связь.

Азиз Азизи

Тянет тебя к духам умерших и станешь ты можешь, видимо, с ними общаться

Евгений Кучеров

тебя что-то беспокоит а там тихо и спокойно да и бывших в этом деле ни бывает

@ Добрая Настя @

На кладбище можно чиститься если паразиты прилипают.