Алексей Х

Почему маленьких детей нельзя водить на кладбище?

Ольга

Добрый день! У маленьких детишек энергетика очень чистая и очень слабая .Поэтому лучше повременить с такими визитами .

Ирина Павлова

Энергетика там очень.... не того...

Irinka Gosteva

Ваще поуму, и взрослым там до поры ( Хе Хе ) делать нечего .

Павел Raikin

не слышала такого
может из за не устаявшейся психики....

@ Добрая Настя @

Глупости, это беременным там лучше не появляться на сколько знаю

Ирек Сабитов

Ерунда. Я и беременная ходила, и с детьми. И все нормально.

Just-Do It

Статистики у меня мало, но психику мертвецы могут искалечить надолго, если не навсегда. А подробностей лучше не знать

Макс M@razm

Я считаю, что на похороны не стоит водить, а на кладбище навестить могилу можно....

Евгений Хренов

простым людям - не стоит.
а Непростые - саим разберутся - и куда и зачем и когда...

Rinan Halabiya

Это что за бред ?

Наталья Данилова

рано им еще об этом думать, детская психика впитывает всё как губка, потом начнутся вопросы и кошмары

Мурашкин Александр

а род дома можно строить в близи них и морги то же загодя прививая стафилокок

Светлана Саввина

Что-бы они там не заблудились. А то я знаю, как целый день одного пацанчика искали. Ну, ничего, через пол года опять стал говорить.

Александра Солдатова

Отравится могут подношениями..)

Ul
Ulya

А какой смысл? У маленького ребенка нет еще ни "чувства долга" по отношению к умершим родственникам, ни цельной картины моральной стороны смерти, покойников и поминовения. Православная церковь по разным источникам считает детей примерно до 7 безгрешными, именно потому, что они еще не осознают что такое грех. Для взрослого человека посещение кладбища несет в себе определенный смысл - в память об умерших, для соблюдения "этикета" (проще говоря, "а шо люди скажуть? ! "), поддержания чистоты. . .Взрослые (психически нормальные) ведь тоже "просто погулять" туда не ходят. А ребенок маленький этого всего еще не понимает. Тогда зачем ему там бывать?

Николай

в натуре почему? если даже кастанеда четко об этом пишет - что надо делать

Ульяна Ульяна

энергетика плохая