Анна

Что будет с человеком, если ему в питье подливать воду с кладбища?

Катерина

Может болеть, а где Вы собираетесь брать воду с кладбища, с крана на кладбище? она не действует, вода годится только та, которой мыли покойника

Сергей Кузнецов

что будет с тем кто подливает, когда он узнает.. . вот что должно тебя волновать

Дмитрий Данилов

может быть расстройство желудка - если не кипяченая ...не более

Mihail Vologin

Ох и крепко же вас кто-то достал! 🙂

Татьяна Митрофаненкова

Кто подливает получит хорошего пендаля...

Ев
Евгения

Шо за "вода с кладбища"? Слыхала, опаивают мертвой водой *которой покойника моют*, приятного мало..

Паша Колосов

срать будет жестко....

Ирина Арбузова

варианты - от всяческих заболеваний
до смерти

смотря с каким "зарядом" водица и где бралась.

Светик Новикова

если мертвую воду... то будет болеть. но это лишь часть ритуалов.