Павел Казанков

почему человека вдруг начинает тянуть заниматься магией причём на кладбище

и какие последствия могут быть если простой человек на кладбище проводит какие либо магические манипуляции

Ольга Больбот

не надо... можно навлечь беду не только на себя. но и на близких. не хочу пугать но вплоть до летального исхода

Людмила Селезнева

Некрофил потому что

Шохрузи Каримулло

Есть чёрные ритуалы есть белые, а что такое магические манипуляции? первый раз слышу такое.

Наталья Богомолова

если увидите, то не обращайте внимания и не разговаривайте с ним, а почему? ну, жизнь довела значит

Шеннепей

последствие, что в силу тьмы обывателю потянуло, сила тьмы испытает на прочность, кто вошел во владения кто во смерти, подведут под монастырь, либо доведут до морочного состояния либо к смерти

Лена Панченко

простые и начинают заниматься, магом станете