Bakhtiyor A.l.

С чего начинается магия?

Екатерина Коршина

с картинки в твоем букваре....

Егор Дашев

с рождения

Лена Егорова

магия это тончайшее творчество...с осознания сего.

Виктория Щурова

Блин, тут вижу столько грамотеев, что хоть урну на голову им надевай, чтоб не позорились.. .
Во-первых, магия не начинается, а изучается. Её подробное изучение возможно с того момента, когда начинаешь полностью понимать окружающий мир, чувствовать его настроение; когда знаешь, что ожидать от человека, которого даже не знаешь.
А во-вторых, если тебя прям так сильно всё интересует, то спрашивай об этом грамотно, чтобы ответы были качественными.