Анастасия Кабанова

Когда после занятий черной магией к самому магу начинают являться ночью сущности всякие там, это что значит?

Что они хотят и что делать нужно?

Так и не поятно, зачем они являются? Как отличить, то ли отвампирить пришли, то ли общаться, то ли одержимость устроить?

Так борются не просто, а от безвыходности.

Ol
Oleg

Являться это нормально, Важно с какой целью . Если для общения - в этом нет ничего плохово, а вот если в качестве охотников за дичью - значит этот Маг взялся не за своё дело .

Лейсан

За что боролся, на то и напоролся!

Елена Заморина

Маг умеет ставить себе защиту, умеет отводить от себя неприятности.
Прежде чем делать что-либо, надо подумать о последствиях.