Саша Антонов

В чем является магия белая/черная какая грань. тот же самый что и вопрос

Надежда Ситнова

Магия - одинакова по силам, характеру и Источнику силы.

Разное в ней - знания, люди и их намерения (цели) .

Есть люди (маги) с тёмными (чёрными) .

Есть люди (маги) со светлыми душами.

Первые - чаще злы, одиноки и несчастны.

Вторые - чаще добры, бескорыстны, любимы и счастливы.

Черные ненавидят и проклинают белых.

Белые улыбаются и игнорируют черных.

Вот и всё отличие.

Илья Вуйко

никакой. всё,что лечит, может убивать. всё,что убивает, может исцелить.

Гуля Алюдинова

Чёрная магия-это магия зла, белая магия в принципе безобидна (если обращаться с ней осторожно). Именно ведьмы используют чёрную магию. А я не советую становиться ведьмой, т. к. после смерти попадёшь в ад и будешь мучаться вечно. Лучше вообще магию не использовать)))

Елена Некрасова

Белая магия направленна на добро, призываються светлые силы, а в черной, на что бы не была направленна, призываються силы тьмы.

Сергей Данченко

сходство в том, что платить придётся. И неважно чёрная, белая.
И то и другое - грех

Юличка Дидович

магию делят на цвета только люди далекие от магии... например за попытку исцелений кармического заболевания (например рак) огребешь по карме куда больше чем за порчу какую-нибудь...