Дарья Савицкая

Вопрос к магам.. Какой лучше приворот сделать черный, белый или серый?

**
*дмитрий *********

ну. . красный сделай, он мне к лицу...

Ирина Белова

Привороты белыми не бывают, только чёрные.
А вообще у магии нет цветов, она едина.
Лучше Богу молитесь и просите.

Лена Рыбакова

Молитесь за человека, которого любите.

Борис Сорокин

серо-буро-малиновый

Юл
Юлия

зависит всё от вашей ситуации. .

Сперва делается диагностика и смотрят какое воздействие применимо в вашем случае, а которое наоборот ухудшит ситуации. .

Так же учитывается сила человека, в одних случаях возможно и ментальный приворот сделать, а в других и грубые кладбищенские не помогут.. .

Вы бы лучше подумали насчёт того, как вы будете снимать приворот в случае успешного решения вашего вопроса.. .

Любой приворот или иное воздействие будет вносить серьёзные искажения не только в энергетику того человека, на которого вы собираетесь воздействовать, но и в вашу тоже..

Новиков Роман

Конечно белый.

Та
Татьяна

какой приворот делать, это решает маг выходя из ситуации.

Евгений Борецкий

белый-это что по-вашему? обращение к христианскому эгрегору?

Екатерина Ищенко

МНЕ НРАВИТСЯ ЗЕЛЁНЫЙ....