Max Koltunov

вопрос.. . Что будет если маг будет заниматься и черной и белой магией одновременно?

Юлия

МАг настоящий должен уметь делать все но придерживаться одного пути

Маргарита

Он станет черно-белым магом, а потом может и дорасти до разноцветного (цветного) мага. А вообще лезть в чужие дела - не хорошо! И карается всеми законами

Анжела

Да ничего! Даже мы, белые, нет-нет, да и чернушничаем!)) ) А черные для себя любимого в белую заглядывают частенько.

Та
Танюша

магия она одна
черная

Наталья

Так не может быть, маг все равно будет склонен к одной магий больше чем к другой, а чаще к черной.