Катюшка Гребенникова

Нужен учитель. Ищу учителя по черной магии....если есть желающие пишите сюда...занимаюсь магией больше года...

На
Наташка

У магии нет цвета ...Она либо есть либо ее нет ...

Надя

То ли ты очень наивный. То ли тупой.

Оксана

Ты уже научился перемещаться в пространстве и во времени, строить и разрушать целые миры за секунды....не извини мне нужен ученик хотя бы с начальными знаниями в магии.

Динара

Белая, черная, зелёная.. Время тоже не имеет значения, важен результат. Что именно уже умеете?