Александр Антошин

Какой магией мне лучше заниматься черной или белой? именно для меня.

Твоя

Той, которая у Вас лучше получается, и чтобы вреда себе самой не причинить.

Аня Косулина

Домохозяечной

Татьяна Имамгулиева

Не бывает ни белой, ни серой магии. Она одна. А вот заниматься ею или нет, это уже Вам решать.

Ayax

А нет белой нет черной, а есть просто магия. Все остальное это состояние души

Rashad Sariyev

а стоит ли вообще? если человек сомневается....

Афина Гор

магия едина но чернухой лучше не заниматься потому что в итоге будут расплачиваться ваши дети и внуки.

Эрнис Султанов

только не чёрной.