Екатeрина Иванова

гипноз это же не магия, но почему им рекомендуют заниматься начинающим экстрасенсам?

Петрова

При изучении гипноза хорошо оттачивается работа силы мысли. Токов энергии. И методы настройки и подстройки. Воздействие на объекты.

Сычёва Виктория

Тысячу лет назад сие называлось - чародейство.

Олеся Туркова

При гипнозе ты получаешь власть над сознанием человека, а это большая ответственность, поэтому нужно осознание и полный контроль своих действий.