Юл
Юлия

подскажите, мы ходили на кладбище (помин. день),

день), ребенок, я потом дома обнаружила, принес проволочки кусочек, она на оградке телипалась, я знаю что приносить ничего нельзя, как то он принес, что мне сделать с ней? ОЧЕНЬ ПЕРЕЖИВАЮ

проволока висела на оградке, где мы поминали родственника

Otto Khatamov

Ребенок не осознанно это сделал, просто выбросьте и не держите в доме.

Ла
Лана

ни чего страшного от этого не будет, верните проволочку на место и все