Sharif Akilov

Можно ли беременной на кладбище ходить?

Если нет, то почему?

Эх, Леня Леня-вам видать передался!!!!

Любовь

Почему нельзя, можно. Что в этом такого страшного (если конечно, не ночью) . А валерий андреев вообще фигню какую-то сказал - какие нахрен кладбищенские энергии, совсем ипанулись? А насчёт "детям до пяти" я скажу: моему брату сейчас четыре года, и мы каждый год берём его с собой на кладбище на Красную Горку, и ничего, здоров и умственно, и физически.

Любовь Ермилова

Нет. Вылезет зомби и через вагину вырвет ребёнка.

Откуда такие тупые вопросы?

Михаил Магжанов

Нет, нельзя.. очень плохая примета...

Кореянка

С такими вопросами - лучше вовсе не рожать.
Дебилизм по наследству передается.

Надежда Малышева

Беременной и детям до пяти лет на кладбище быть категорически нельзя, потому что ребенок в утробе матери может не пережить воздействия кладбищенских энергий (как и ребенку до пяти возможно " подселение")...

Ан
Анастасия

А повеселее места, в округе нет?

Ан
Анютка

Можно, но не стоит быть слишком впечатлительной, не обращать внимания на некоторые вещи.

Наталья Федоренко

Беременным нужны только положительные эмоции. Все настроения передаются плоду. Выводы - за вами.