Ин
Инкогнито

Можно ли ходить на кладбище с месячными?

Иришка Гынга

Да вопросы не в тему. Ну причём здесь физиология к духовности? Одно другому не мешает

Курбон Курбонов

Можно, во время месячных не забеременеешь.. . )))

Анна Овсянникова

Можно, если вампиров не боишся.

Ира Алёхина

Лучше ходить отдельно от них.

Наталия Червякова

Нельзя принимать причастие, креститься (в смысле проходить Крещение), прикладываться к иконам и кресту, и ещё свечки ставить тоже нельзя. Всё остальное можно... хотя ещё грешить нежелательно, но это и в остальные дни 😉

Олег Игнатов

Есть у меня подозрение, что нежелательно ты же не знаешь какая сущность через кровь может вселиться, особенно если там писать.

Николай Саркисов

Я б не рискнула. Вдруг и правда - вампир. Ка-а-ак вцепится, жуть!

Dato Vilja

Читая подобные вопросы, удивляюсь как женщины с месячными до сих пор еще не повесились... ничего-то им нельзя:))

**
*romeo *

Можно. Кладбище - не церковь.

Дм
Дмитрий

Мне приснился сон где я вошла в ворота кладбища там стоял дом, потом я вышла из кладбища и женщина мне говорит. Тебе лучше туда не ходить с этими днями. У меня на самом деле были эти дни. Приснилось в святки

Наталья Максименко

А что в этом такого? Это естественно.

Михаил Куликов

почему нет? это в церковь нельзя

Виталий Иванушкин

Даже нужно. ))) Скажите, ну неужели Вы это серьёзно, а? )))

Алексей Мирсаетов

Оставьте их дома, а сами идите куда хотите)