Максим Нееми

можно ли во время месячных ходить на прорубь в крещение

Наталья Алексейцева

можно и позже сходить

Вера

Начнем с того, что ЗАЧЕМ туда вообще ходить? Вы суть понимаете?
Вообще, люди понимают, когда что-то делают?

Наталия Мухина

Хочешь потом развлекаться с воспаленными придатками у гинеколога ближайшие лет пять-восемь, так даже нужно.

Андрей Виноградов

Ходить надо на туалет и во время месячных и не во время оных....

Наталья Васильева

Нет, только в Микву .

Дмитрий

Во время шухера надо не на прорубь ходить, а вмагазин за прокладками

Эрик

Даже нужно. При месячных гигиена особенно необходима.

Сергей Сыров

Нежелательно.