Сергей Ганоль

На крещение в прорубь?

Алена Полякова

Если получится...)

Елена Мирзоева

Я лучше летом в море уж как-нибудь...

Василий

Не верю я, что крестились в январе. Документов с тех пор никаких нет. А летосчисление было совсем другим. Так что подождем до теплых дней.

Мария Черных

Окунёмся! В Зеленограде это традиция процветает 🙂 http://www.zelenograd.ru/news/8432/?from=email

Андрей Акимов

Нет в Иордан! - Так правильней!

Эн
Энжеша

Боже упаси!! ! Я очень часто простываю, ни за что в прорубь никогда не полезу.

Иришка Савчук

в бассейн