Сергей Платонов

Идти на кладбище.. . Слышала, что на кладбище нельзя ходить во время критических дней. Как вы считаете, это правда?

Светлана Ингула

я сагласен с магдалинкой. в критические дни нельзя ходить в церковь а кроме церкви идите куда вам надо.

ОК
Олеся Кряжкова

ерунда.. можно

Андрей Способин

вы ведь не в храм собрались и не к новорожденному ребёнку, мёртвым духам критические дни совершенно фиолетово.

Руслан Выгодин

...смотря с какой целью идете... да, и не слышала о такой правиле визитов на кладбище...

Morven T

ходить в церковь или на кладбище в «нечистом» виде или нет - решать только вам.

Алеша

Это в храм нельзя ходить в такие дни. А на кладбище - можно.

Изучайте: http://www.12urokovpravoslavia.ru уроки Православия.