Александра Сахинова

можно ли ходить в солярий во время критических дней?

ОК
Олег Клавцен

Туда вообще не стоит ходить, побереги свое здоровье!

Андрей Семенков

Не согласна с теми, кто пишет, что солярий вреден. Хожу круглый год на протяжении 7 лет. Заметила изменеия:
1.Перестала простужаться, раньше все время болела
2.Кожа перестала прыщавить
3.Всегда выгляжу, как будто только из отпуска, хоть и работаю как "батрак"
4.Когда ходишь регулярно в солярий, твоя кожа отлично вырабатывает пигмент, и ты можешь не бояться обгореть по прилету в очень жаркие страны, а уезжать будешь темнее местного населения
И что касается основного вопроса: Я хожу, очень облегчает болевые симптомы ПМС

Татьяна Пейчинович

конечно, красивый загар это намного важнее чем риск развития рака кожи.

Лена Шмакова

в солярий вообще вредно ходить, заработаешь такую проблему, что мало не покажется

Дмитрий Кислов

лучше туда вообще не ходить

Сергей Кузьмичев

Можно ли одевать носки во время головных болей?

Танечка Волошко

я обожаю траха загорелых.

но если у тебя кожа поплывет.... фу

*екатерина*

Не желательно, но, если ты нормально себя будешь чувствовать, то можно!

Марина Бычкова

в первые 2 дня точно нельзя, (даже в соляриях предупреждения висят) потом по самочувствию.

Денис Шмаглиенко

В самые обильные дни стоит воздержаться от загара, хотя если сильно болит живот, можете позагорать, боль чуток отпустит. А так...)

Сергей Повар

Нафига? Заразу какую нибудь подцепить? Загар нынче не в моде. Нэйчерал оунли