Ан
Андрей

Девушки, а как Вы себя ведете во время критических дней?

Я одна такая?
Я, когда они начинаются, хочу тупо сидеть на одном месте, ничего не делать, на всех злая, как собака.
Этому есть какое-нибудь объяснение?
А как Вы себя ведете?

Ирина Гаврилова

Ничего в настроении не меняется. Хотя, вся неделя до месячных - ад просто, секса хочу дико, мужа на части рву. А так, не злюсь, не расстраиваюсь, не плачу по пустякам.

Ольга Дегтярь

я как обычно

Алексей Богдюн

Я сворачиваюсь клубком, укрываюсь с головой и двое суток это не Я.

Ви
Виктория

У меня жуткий пмс! Истерю и готова расплакаться по любому поводу :))

Елена Трелина

У каждого по разному. Это гормональная система, как ведет себя- так ведете вы.