Дмитрий Мищерский

Можно ли загорать на солнце во время критических дней ?

Нужен краткий ответ "Да" или "Нет", можно так же краткое объяснение.

Шу
Шульц

Считается, что нежелательно. Ни на солнце, ни в солярии

Андрей Петухов

При перегреве (на солнце или в солярии) возможно усиление кровотечения. Если у вас выделения скудные и нет другой симптоматики (боли в животе, головокружение) , то можно.

Виктор Лебедев

Нет (нежелательно) . Многие врачи настаивают на том, что во время месячных запрещены тепловые процедуры – загорание, сауны, солярии. Они способствуют усилению выделений крови. Это значит, что вам грозит обильное кровотечение. А потом долгие и болезненные критические дни. Ведь солнце способно «разжижать» кровь, а также повышать кровоточивость. Так что лучше немного побродить по воде, подышать свежим воздухом в свое удовольствие. А загорание оставить на потом.

Абулайси Саидахмад

Можно. . Почему же нет? Я загораю на солнце спокойно. . И кровотечение у меня от этого никогда не усиливалось))

Анна Туралина

нет.. может начаться кровотечение кусками и тогда позору....

Василий Брюхачев

в критические дни вообще ни чего не хочеться, все тело ломит, усталость, а то и гормоны скаканут, какой тут загар, я в такие дни не загораю, если на выходном, то сплю или лежу, если это на работе, то работаю и ни с кем не разговариваю, нет настроения))