Алексей Коленков

Сколько дней в неделю нужно ходить в солярий?

Месяц назад ездила в египет и была очень загорелая но загар не продержался и двух недель Сколько дней нужно ходить в солярий?

Ируська Андреева

В солярий ходить вообще нельзя. И в Египте загорать я бы очень не советовала. Не верите мне, поговорите с ЛЮБЫМ онкологом. Он все объяснит.

Vadim Rusov

рак заработаешь себе дурко

Лилия

начинай с 4-5 минут через 2 дня но ходи с кремами без бранзаторов тогда и кожу защитишь, увлажнишь и загар будет равномерный потом увеличивай минутки и все

ОК
Олег Клавцен

можно по 4 минутки