Юлия Лобынцева

через сколько после увеличения груди ходить в солярий можно ? )

Славутинский Виктор

лучше туда вообще не ходить.

Алина Ярцева

НЕ ОТКЛЮЧАЙТЕ КОММЕНТЫ!!!! 3-4 месяца - и вперед, если нет осложнений. Но если принимаешь какие-нибудь препараты, напр, антибиотики, то категорически нельзя. Груди новой напрямую может и не повредит, но аллергия вам обеспечена... .
"
фу.... пожалуйста не ходите в солярий.... 1 от него могут быть кожные заболевания 2 просто попортите кожу... 3 зря вы увеличели грудь это опасно .4 теперь ты будешь как исскуственная кукла.. тебе оно надо... 5 лучше загореть на пляже а зимой быдь натурального светло бежевого цвета... и пользоваться скрабом что бы быть белокожей принцесской.... и наконец ответ на твой вопрос ...ходить можно через 2 -3 месяца.... порть свою кожу как хочешь. " - А ЕСЛИ КОЖА ОТ ПРИРОДЫ КРАСНАЯ, А НЕ БЕЖЕВАЯ?? ? ЕСЛИ НА ИДЕАЛЬНОМ ТЕЛЕ ГРУДЬ ВЫГЛЯДЕЛА НЕЕСТЕСТВЕННО СЕРО И НЕ ПРИВЛЕКАТЕЛЬНО, ЧТО ВЫЗЫВАЛО ПОСТОЯННЫЕ ДЕПРЕССИВНЫЕ ИСТЕРИКИ, ОТЧЕГО ПРЕЖДЕВРЕМЕННЫЕ МОРЩИНЫ, СЕДИНА И СТАРОСТЬ?? ? ЕСЛИ ПОСЛЕ СКРАБИРОВАНИЯ НА ОЧЕНЬ ТОНКОЙ КОЖЕ ВИДНЫ ВСЕ ВЕНЫ И ВМЕСТО БЛАГОРОДНО БЕЛОГО ЦВЕТ СИНИЙ?? ? И НАКОНЕЦ - ЛУЧШЕ БЫТЬ ИСКУССТВЕННОЙ КУКЛОЙ (ОНИ, КСТАТИ, НЕ НРАВЯТСЯ ТОЛЬКО УБОГИМ, У КОТОРЫХ НА ТАКОЕ ДЕНЕГ НЕТ, ИЛИ ИЗВРАЩЕНЦАМ, У КОТОРЫХ СВОЯ ЖИЖА СИДИТ РЯДОМ) , ЧЕМ ВСЮ ЖИЗНЬ ПРЯТАТЬ СВОЕ ШИКАРНОЕ ТЕЛО НА ДИВАНЕ ПЕРЕД ТЕЛЕВИЗОРОМ, ТОЛЬКО ПОТОМУ, ЧТО ГРУДЬ НЕ ОЧЕНЬ, ИЛИ КОЖА ОГОРЧАЕТ!!!

Инга Левицкая

оно тебе надо? что за мода глупая пошла, мулаткой все равно не станешь

Кабанов Сергей

фу.... пожалуйста не ходите в солярий.... 1 от него могут быть кожные заболевания 2 просто попортите кожу... 3 зря вы увеличели грудь это опасно .4 теперь ты будешь как исскуственная кукла.. тебе оно надо... 5 лучше загореть на пляже а зимой быдь натурального светло бежевого цвета... и пользоваться скрабом что бы быть белокожей принцесской.... и наконец ответ на твой вопрос ...ходить можно через 2 -3 месяца.... порть свою кожу как хочешь.

Светлана Морозова

вау у тебя теперь груди есть, завтро можно вечером, я заеду

Ви
Виталий

Фотку покажи, как получилось. Тогда с профессиональной точки зрения мы тебе ответим.

Наталия Денисенко

Солярий можно посещать через 2 месяца после увеличения груди.