Лариса Казбекова

Стоит ли ходить в солярий?

Алина Утрисова

проконсультируйтесь у дерматолого по этому поводу.
если ходить, то в меру.
начиная с 3х минут и не превышая 13-15.
удачи вам.

Татьяна Бульская

Для красоты да, Для здоровья нет.

Корней Алексеич

здоровья не прибавится

Максим Гореликов

оно того не стоит

Евгения Кузнецова

Говорят, очень умеренно. Кому как подойдет. Есть случаи и с необратимыми последствиями (у знакомой коллеги по работе случился рак).

Элина Герасимова

На солярий бабло есть, а котенка вылечить "денег нет 😞 "

http://otvet.mail.ru/question/84074706/

Кристина Остроух

Говорят, от него рак бывает - правда, как и от солнечного загара тоже. Но ведь это никого не останавливает. Никто меня не убедит, что рыхлое белое тело выглядит привлекательнее, чем загорелое и подтянутое. У нас на Севере без 2- 3 процедур в декабре просто трудно выжить - башню сносит от постоянной темноты и холода. Просто во всём надо знать меру.

Юлия Колесникова

Ни красоты, ни здоровья солярий не прибавит. Не вижу смысла.

Светлана

по принципу лучше меньше чем больше.

Любовь Чиненова

Кому противопоказан солярий и как происходит запуск рака кожи: Ведь рак начинается во всем организме с изменения pH химических реакций в организме. Застой крови содержащей токсины в т. ч. органические, которые пропускает ПЕЧЕНЬ пораженная антибиотиками, иными лекарственными препаратами, прививками от гепатита, от гриппа и др. , ТЕ. НАРУШАЕТСЯ В ТОЙ ИЛИ ИНОЙ МЕРЕ ДЕТОКСИКЦИОННАЯ ФУНКЦИЯ ПЕЧЕНИ .
И это состояние длится годы. Идет накопление застойных явлений в организме, своего рода «болота» содержащие нечистоты-яды непереработанные печенью. В случае если будет запущен опухолевый процесс в организме, то все « болота» будут местом проявления удаленных и регионарных метастаз. И этот процесс путем ранней диагностики опухоли не обнаружится никакими приборами. Чем длительнее этот период тем злокачественнее опухоль и быстротечнее рак.
Врачи ищут опухоль, а ее нет как таковой, а сам опухолевый процесс его локализация происходит мгновенно в результате переохлаждения, травмы, ушибов и многого другого. И локализуется в местах этих воздействий. И далее одновременно с опухолевым процессом начинается рост микрометастаз и их проникновение в те органы и системы, где длительное время набирали силу застойные процессы . Знает ли об этом медицина? Конечно нет. Она занимается лишь поиском следствий поражения печени. А поэтому ЭЛЕМЕНТАРНОЕ ОЗДОРОВЛЕНИЕ пораженной ПЕЧЕНИ, пораженных почек (которые усугубляют процесс интоксикации в организме) и есть ранняя профилактика и диагностика и лечение рака.
Так например понятным становится почему удаление родинки провоцирует рак кожи. Место локализации меланомы так же обьяснимо. Любое воздействие удар, травма бывшие давно оставляют после себя «след» и этот «след» и родимые пятна при облучении ультрафиолетом В СОЛЯРИИ и клетки «следа» более подвержены губительному воздействию ультрафиолета. Но знай если у тебя здоровая печень, то никакая травма или ушиб не запустит эту болезнь-рак. Поэтому уделяй печени больше времени. Хотя бы раз в полгода пей одуванчик 3 недели. 1 чайная л. вровень на 1 стакан кипятка измельченной травы 4 р. в день через 1 час после еды на 1 прием 1 стакан. . .