Mihail

на поселке открылся солярий - ходить или не ходить?

Эдуард Волков

почему бы нет. К лету надо готовиться заранее

Виктория Иванова

Не стоит! Пожалейте свою кожу, она все-таки у вас одна. Любите себя.
А солнца вам и летом хватит. Не забывайте про солнцезащитный крем, SPF не менее 15 и легкий загар дает и до 95 % защищает.

Алина Ярцева

Ходи, чего бояться, рано или поздно, все равно помирать.

Евгений Крайнов

Пока открылся то можно ходить месяца 3-и, кажется. После не каждый салон меняет лампы в солярии, бо они дорогостоящие.

Татьяна Золотилова

хочешь быть смуглым -ходи
хочешь быть бледным - не ходи

Лена Мишукова

Иди если хочешь стать ходячим оранжевым чудовищем..

И5
Ирина 5

Лиж бы этот солярий небыл б/у где лампы не менялись год а то и более ...а если абсолютно новый то в перед !!!

Olga Ramskaya

Не ходить. Даже не думать об этом. Здоровее будете.