Лена

Через какой промежуток времени можно ходить в солярий? и по сколько минут

Екатерина Трубицына

Только начав ходить в солярий, вы можете посещать ежедневно первые 4 дня, по 10 минут ( зависит опять же от ламп) далее через день, (по 12 минут) потом каждые 3 дня по 15 минут, ну а далее по вашему усмотрению, Как кожа себя будет чувствовать, да и вы в целом.
Мне иногда лень ходить, я хочу 2 раза в неделю, вполне хватает, результат загара более виден да и самочувствие отличное. Я хожу на протяжение года, в связи с тем что лампы заменили на новые всего с неделю, то мне опять стало хватать по 10-11 минут.

Михаил Кучинов

Но лучше этим не заниматься.

Лада Ангел Курбанова

лучше совсем не ходить, это очень вредно для кожи.