Елена Румянцева

сколько по времени новичкам нужно загорать в солярии?

Ол
Олеся

пока не згорит!

Татьяна Дедяева

по схеме, и старичкам тоже

Гульнара Бекишева

В солярии вообще вредно загорать. а кожа у всех разная, одним можно больше, а другим меньше, единого рецепта нет.

Ра
Раушания

Новичкам лучше бы, вообще, туда не ходить - там от ламп можно рак кожи заработать...

Арт К

если бледная кожа то для начала не больше 5 минут, а то можно обгореть и облезть как после солнца

Анастасия Голубева

5 минут 1 день потом 8 минут вторй день и так по минутам прибавляете

Денис Милютин

пять мин 2 раза в неделю в течение трёх недель. Дальше то ж по 10 мин, примерно через 5 дней на 6-й 3 недели. Далее по 10-15 мин раз в неделю. И только на свежих лампах. Не верь на слово, проси показать документы. Всего-то 1 раз посмотреть, и можно ориентироваться.

Андрей Репин

1 час ...я сейчас теперь шоколадка ...люби меня нээээжно

Мария Паршина

начинай по малу минуты по 3

Владимир Баранов

рекомендуют минут по пять сначала. и постепенно увеличивают время, тогда не будет сильного стресса для кожи

Александр Беляев

первый раз 2-3 минуты! адальше прибавляй каждыйй раз по 2 минуты! пока не дойдешь до 15-20!