Иван Асеев

Кож у меня очень светлая, как часто ходить можно в солярий и по сколько минут. . что бы приобрести симпотичный загар?

сейчас кожа загорает (з года назад) а в детстве сгорала
вчера была в солярии 5 минут
через сколько после 1 посещения можно опять пойти?

Ал
Алексей

Помню, пришлось мне жить на курорте рядом с двумя молодыми полячками (лет 17 им было) . Так когда мы ходили на пляж, все русские бабы на солнцепеке валялись до одурения. А эти - не дай бог из под навеса выйти, а если и выходили, то простыней накрывались и смотрели на наших, как на дикарей.. . Полячки всегда знали толк в красоте...

Екатерина Кошель

А я не понимаю, в солярии что нет специалистов.... вы в какой ходите.... или у вас свой личный.... это очень серьёзно всё и только со специалистами.... иначе загар не красивый, не ровный.... или ещё чего похуже поверьте...

Towards Todeath

ходите через день по 5 минут и так дня 4,потом прибавляйте по две минуты максимально до10,т. е. 5,6 поход - 6 минут, 7,8 поход- 8 минут, 9,10 поход- 10 минут. если после такого графика вы получите нужный вам загар то для поддержания его нужно ходить два раза в неделюв среднем по 8 минут, если же нет то можно ещё 4 - 5 раз по 10 минут