Mirzokarim Ramazoniev

Сколько держится загар после солярия?

Взяла абонемент на 60 минут, хожу каждый день по 10 минут, потемнела не много, но будет жалко если через неделю все смоется. Осталось 2 раза сходить, планирую передохнуть от солярия около месяца и еще взять абонемент. Всегда была смуглая очень и думала что от природы такая, но оказалось что после лета загар долго держался, а как перестала загорать на солнце ( некогда, работа, учеба и т. д) , по 10 мин в солярии меня устраивает, просто эффект не такой как хотелось бы. Сколько он продержится? Хотя бы месяц до нового абонемента хватит?

Андрей Монахов

я зимой ходила и до сих пор он есть)

Сергей Попов

Юля! Прекрати получать загары и на солнышке и в солярии. Во многих странах мира солярии запрещены на законодательном уровне. Почему? Потому, что на теле появляются пигментные пятна типа родинок, которые со временем превращаются в злокачественную опухоль. Это называется МЕЛАНОМА. Онкозаболевание, которое очень долго никак себя не проявляет, а когда проявляет, становится уже поздно. Если не веришь мне, проконсультируйся у дерматолога или онколога.

Эльмира

Каждый день ходить нельзя не в коем случае!! ! только через день! загораешь до ожидаемого оттенка, а потом поддерживаешь раз в неделю ходишь, а то смоется и все, опять через день ходить

Светлана Козаченко

Индивидуально

Multik Multik

каждый день по 10 минут, по моему это черезчур! всю кожу испортите! хотя бы через день надо ходить

Stas Dergachev

каждый день ходить в солярий нельзя!!! пощадите свою кожу!!!! длительность загара индивидуальна, но если при мытье, приминять скрабы, смоется очень быстро!!! тем более, если пользуетесь кремами с бронзаторами