Николай

Что дольше держится - автозагар или загар, полученный в солярии?

Юлия

Конечно же загар, полученный в солярии!
А автозагар.. Там всё будет зависеть от его цены.
Дешёвый, смоетсчя через пару дней (до 7 максимум), а дорогой и качественный может продержаться несколько недель.

удачи)

Жа
Жанна

Гораздо лучше держится загар полученный при вспышке ядерного взрыва. Обугливание глубокое и равномерное.

Ел
Елышева

Надо загорать на нудистском пляже

Ан
Аня

Конечно, в солярии!!!! Он настоящий, а автозагар - это краска!