Сергей

будет ли эффект если в солярий вместо лосьона для загара нанести автозагар?

Сергей Садовский

автозагар проявится без солярия, часа через 4 после равномерного нанесения (одеваться когда впитается) , ладони помойте после применения, а то тоже загар проявится..

Надя

нет

Татьяна Маркина

автозагар проявится и без солярия. лучше использовать специальную косметику для солярия

Ал
Алсу

лучше не стоит, в солярии пользуйся средствами для солярия, с бронзаторами можно, быстрей загориш, а не автозагарами, автозагаром-дома)))