Павел Быков

за сколько раз посещений солярия можно получить шоколадный загар

Анастасия Любимова

3млн. посещений и всё ЗБС будет, отвечаю.

Алексей Котельников

обмажься шоколадом и вот тебе шоколадный загар

Игорь Татаринцев

50 минут достаточно

Bek-1 Djon

Зависит от цвета твоей кожи и сколько минут будешь стоять.

Игорь Семенов

Первое от чего зависит - ваша кожа. Потом какие лампы. Кому то нужно не очень много времени, а кому то намногодольше.

Dinara Amanova

смотря какой цвет кожи и на сколько мин будешь ходить, если не белая и не смуглая, то раз 8 по 6-8 минут можно сходить и будешь шоколадка)

Владимир Крикунов

это все зависит от того какая у вас кожа