Свет Александровна

Как получить хороший загар в солярии?

Очень плохо загорает кожа, даже после 10 посещений чуть видно. Но через неделю ни следа от загара . Загорала и в гориз. и в верт .

Ольга Васина

Увеличивать время сеанса, но это опасно.
Лучше в Крым на 3 недельки. Тамошний загар возьметься точно.

Вика

сменить солярий, возможно там некачественные лампы. опытный администратор крем подберет под твой тип кожи и посоветует как часто и на сколько минут именно тебе нужно ходить.

Маргарита Дивеева

Спросите сертификат о замене ламп, возможно они старые! Загорай в разных соляриях например 20 мин в одном, 20 мин во втором. Крема с тингл эффектом до, потом после загара обязательно! Должно все получится, когда кожа не много загорит, можешь подбавить автозагаром!