Ол
Ольга

крем для загара в солярии. посоветуйте какой лучше?

Нужен крем непосредственно для загара в солярии или можно и лучше после загара в солярии?

Электрик В Вашем Доме73

Я где-то третий год, как посещаю солярии) Конечно, с умом) Если Вам нужен загар, срочно и быстро, то можно использовать бронзатор, но он смывается быстро) А если Вам нужен просто загар, без всякой спешки, то тогда лучше загарайте без всякий кремов и бронзаторов и лосьонов, просто после похода в солярий принимайте душ и покупайте закрепитель для загара (приобрести можно в салоне где загараете) Лично именно я так и поступаю, результатом довольна) Но это, конечно еще зависит от Вашей кожи ) Приятного похода в солярий)

Александра Азеева

Очень хороший лосьон Tinted Tequila!

Andrey Bezugliy

Tinted Tequila попробуй