1973-vadim-1

Какой крем лучше для солярия для усиления загара? Какие есть и для чего? Ходила без кремов !

Дима Дерябин

Без кремов вредно-кожа быстро постареет. есть крема с бронза торами, дают очень быстрый эффект, но быстро смываются. есть с тингл эффектом-кожу покалывает, эффект хороший, но чувствительной коже они не подходят, есть усилители-помогают получить более темный цвет

Светлана Калёнова

марку не буду называть, но не советую с мятой, ментолом, разных серий пробовала- жуткая аллергия была. Видимо компонент вредный. Хотя не аллергик я.

Татьяна Очищалкина

Эмульсия ускоряющая загар, Эмульсия для загара и масло-спрей ( хотя, в некоторых соляриях нельзя использовать масла для загара) от фирмы Kolastyna .
три года уже пользуюсь этой фирмой, очень довольна! И запах приятный и оправдыват себя!

Владимир Бычков

согласна с Ольгой- загар с использованием кремов с бронзаторами быстро смывается) я пользуюсь кремами с тингл-эффектом, к покалыванию привыкаешь- мне даже нравится) и эффект потрясающий- через 1-2 часа краснота сходит и появляется красивый загар) ) (для лица крема с тингл-эффектом не используются!)