Андрей Голованов

пользовались ли вы кремом для усиления загара от AVON?

какая кожа после нанесения этого средства? Ровно ли ложится загар? И вообще каким цветом будет кожа? (скиньте фото по возможности)

Евгений Макаревич

Уж в таких ответственных делах, как защита от солнца, я бы не стала доверять сетевой косметике. Уже само название "для усиления загара" должно насторожить. Ничего хорошего этот крем не сулит видимо изначально.

Александр Жоламанов

Подруга пользовалась, не понравилось, после нанесения по всей коже стало жечь..

Сергей Золотов

если Вы имеете ввиду в коричневой бутылочке то просто перевод денег.

это после недели использования большой разницы до и после нет

Ic
Ice

Нет. Но сестра пользователь. Говорит после загара всё болит.

Данил

мне не понравился. и автозагар avon тоже не нравится совсем ((

Ой
Ойбек

Постоянно пользуюсь маслом с бронзатором, эффект супер! Намного быстрее загораю и цвет кожи красивее. Он очень жирный, поэтому кожа не пересыхает.