Андрей Ковган

Нет крема для загара. . Чем намазаться, если нету крема для загара?

Я бы купила, но нет магазинов, в деревне

Вадим Климов

Ничем! Нет "народной" альтернативы SPF барьеров. Одеваться надо и на открытом солнце больше 15 минут не находится.

Стас Востриков

Просто полежи под солнцем, а если уж очень надо то сходи купи.

Татьяна Бровкина

Бисквитным кремом.

Александр Супряков

зачем? в деревне и так загорается... в работе... и без всяких кремов..

Галина Спиридонова

Здесь смотрю все такие юмористы (( ты почитай лучше в интернете про народные какиенить средства...

Алексей Лаврентьев

маслом оливковым

Ss
Sssss

Маслом нерафинированым. Сама так по молодости делала, помогает.