Х)
Ханя )

Посещаете ли солярий? Скажите сколько раз и по сколько минут надо посещать солярий, чтобы стать шоколадкой?

Юльчик Давыдова

Многие мои подружки ходят в солярий регулярно и летом и зимой. Часто замечаю, что цвет кожи у них после этого имеет желтоватый оттенок. Всегда видно когда загар искусственный. Так что шоколадка вряд ли получится.

Виталий Галкин

один раз и сутками как куры гриль

Ирина Фомина

раз 8 в месяц. минут по 10.

Эмиль Низамов

Лично я не посещаю, считаю, что это вредно для кожи, были реальные примеры из жизни знакомых. Достаточно хорошего солнечного загара полученного летом! Выбирайте сами.

Димарик Дарманчев

Какая шоколадка? Головешка обгорелая, или курица-гриль. Смешно смотреть на таких дурех.

Дарья Куликова

2 -3 раза в неделю по 10минут

Павел Сметанин

можно сделать автозагар и сразу будешь шоколадной

Мария Смусенко

в зависимости от типа вашей кожи
кому-то хватит 5-6 раз в месяц, чтобы выглядеть как после двух недель в тропиках, а кто-то сходит раз 20 за месяц и только немного потемнеет, дай бог не обгорит при этом

Наталия Галкина

Категорически против соляриев. Это бизнес. Имейте в виду, что 10 МИНУТ солярия РАВНЫ 3 ЧАСАМ под открытым солнцем в Египте! Так там ещё УФ лучи ещё атмосфера рассеивает, а здесь прямые УФ лучи без рассеивания! На кожу действуют как облучение. Если все-таки хотите ходить, то обязательно пользуйтесь солнцезащитными кремами.

Св
Светлана

В неделю три раза по 7-8 минут