Виталий Моисеев

со скольки минут можно начать посещать солярий? я бледная очень и ни разу там не была еще..

Иван Дадаев

не ходите туда никогда, если хотите иметь красивую здоровую кожу. загар не только вреден, он ещё и некрасив, старит девушек. белых людей на Земле не так много, Вам посчастливилось быть в их числе, почему же Вы не цените этого счастья?

Андрей Земсков

Вот и не ходи туда никогда! ! Только кожу испортишь, деньги отдашь и будешь выглядеть как гламурная курица в лучшем случае.

Никита

сначало 2 минуты. Два дня.
Потом 3 минуты 2 дня.
Потом 4 минуты 2 дня.
Потом 5 минут 1 день
Потом 6 минут и всё. Ты загорела.
Захочешь быть еще шоколаднее, то максимум на 6 минут иди))) )
От 4 минут появятся ожоги или раздражения. Если сейчас сразу начнешь с 4 минут и выше.
Так же попроси в солярии (или купи) крем для загара.
После салярия ВСЕГДА сходи в прохладный душ и нанеси на тело увлажняющий крем. Какправило ультрофиолет испарят влагу. Еш на протяжении этих дней больше фруктов и овощей свежих. По вечерам выпивай морковный сок. Он задержит твой загар надолго)) )
Если в это время будешь есть кальций, то из -за ультрафиолета он начнет усваиваться на 90%. Зубы станут белее)) ) Проверено))))

Олеся Данилова

Всемирная организация здравоохранения предупреждает, что загар в солярии вызывает один из самых быстрых раков кожи - меланому. Особенно у светлокожих. Во многих странах солярии запрещены.

23 января 2013 года Мисс Россия-2006, модель Анна Литвинова скончалась в Германии из-за меланомы, с которой боролась около года.

Берегите себя, в жизни будет достаточно испытаний, и здоровье ещё пригодится.

Аман Телегин

Не иди туда, это уже не модно и вредно!

Св
Светлана

с 5 минут

Надежда Тарасова

если у тебя рыжие волосы и зеленые глаза - забудь.
а если просто никогда не загорала, то начинай с неболее пяти минут, если на следующий день кожа не испытывает дискомфорт (ожог) , то можешь добавлять еще минуту. Начинать лучше с промежутками не менее двух дней, вообще минимальный перерыв один день должен быть всегда, используй акселлераторы для загара, чтобы не загорать дольше, чем надо. Более 12 минут лучше не загорать, это вредно (если лампы в норме) . На лампы незьзя смотреть, это вредно для зрения, по этому закрывай глаза или одевай очки. ну и береги чувствительную зону груди.

Лиза Филатова

Начинай с пяти минут. В салярий не надо ничго брать кроме денег.