Макаров Дмитрий

Полезен или вреден солярий? Как часто можно его посещать? И сколько минут?

Анна

Вред солярия и прямых солнечных лучей уже доказан и солярий вреден для кожи. Вызывает меланому - рак кожи.

Сергей Сазонов

гадость. да ещё и накапливается. не советую. раковые клетки-просто в экстазе и оргазме от солярия...

Наталья Шибаева

Ну, каждого конечно своё мнение. Но, насколько мне известно солярий вреден. Если вы употребляете противозачаточные, успокоительные или другие лкарства вам вообще солярий противопоказан. Противопоказаний очень много от болезней щитовидной жилезы до родинок и бародавок. прежде чем идти в солярий необходимо очень хорошо подумать...

Елена Самойлова

Вреден. Одно дело, когда об этом просто читаешь. И совсем другое, когда знакомый тебе человек-любитель солярия заболевает раком кожи. Я такую девушку, к сожалению, неплохо знаю. Молодая, красивая и самое главное, сама только-только мединститут закончила, должна бы вроде знать, как врач о вреде солярия.... Сразу потеряла все: здоровье, надежду на будущее, мужа (только год как поженились) ...Ну и как цена загара?

Ми
Миша

Солярий, как и все остальное в этом мире, хорош от сих до сих! Минута в неделю кроме пользы ничего не даст! А 10 минут подряд кроме вреда, тоже ничего не дадут!

Ма
Мария

да на солнце опаснее загорать чем в солярии!

Жанна Юрина

у каждого мнение свое-не переспоришь. хотите рак-пожалуйста, загорайте.
в первую очередь нужно думать о здоровье, его не купишь ни за какие деньги...

Наталья Матросова

Солярий очень вреден

Тарас Никандров

кожу оч. сушит (как минимум) , это не полезно

Сергей Бакун

Солярий вреден, если им злоупотреблять. А если посещать раз в 3-4 дня по немногу, пользуясь при этом защитным кремом, ничего плохого не случится)

Алексей Немов

Ну и скажите про раз в 3-4 дня тем, кто уже болеет раком ( дело в том, что у всех разная предрасположенность, кто- то курит всю жизнь и живет до 90, а кто-то не пробовав болеет раком легких. Вот только зачем такая цена красоты если вы знаете что это смертельно опасно? К тому же пик моды на загар давно прошел. А вот здоровье всегда в моде