Анна Шилина

кто посещал солярий?

у меня проблемная кожа. на лице жирная слишком. на ножках после бритья болячки высыпают. кожа еще и очень светлая. никакие гели/мази/пенки/крема, ничего не помогает. посоветовали в солярий сходить, а я как-то побаиваюсь. правда, что он может улучшить состояние кожи?
питаюсь правильно, лишним весом не страдаю, пью витамины.

Taiger Vid

Помогает, подсушивает кожу на лице, кожа становится менее жирная. Ультрафиолетовые лучи убивают бактерии, становится меньше воспаления. А ноги не пробовали не брить, если постоянно раздражение? Есть же другие способы борьбы с волосами. Постоянное раздражение - стресс для кожи

Виктория Маслова

Не парься лучше. Солярий со временем может вызвать рак кожи. В меньших дозах от него тоже вред. Спрашивается, надо оно тебе?

Ок
Оксана

Ну попробуй, начни с 5 мин. , а потом увеличивай время постепенно. Если результат не понравится, то бросишь солярий.

Иван Ярыгин

Солярий наоборот вреден. Кожу портит. Но да, темнее кожа может стать, только вот оно тебе надо?

Рафаел Махмудов

Раз кожа светлая, то начать даже лучше с 3 минут и со спец кремом. Но наврядли поможет. Используйте лучше спец средства по уходу за лицом и телом