Ирина Нилова

Рожу в феврале. Можно ли мне с марта посещать солярий, как думаете?!

Мария Кулагина

ЕСЛИ вЫ БОЛЬШЕ НИКОГДА НЕ БУДЕТЕ ПОСЕЩАТЬ СОЛЯРИЙ И НЕ СТАНЕТЕ ЗАГОРАТЬ, то проживёте гораздо больше и детки Вас будутбудущие радовать своим здоровьем!))) Поверьте челу, который 8 лет занимается проблемами беременных, грудничков, инсультников и прочих...

Сергей

А у тебя будет на это время?)

Юлия Шишотова

вот родишь и сама посмотришь потом

Елена Климович

лучше подождать....

Светлана Старостина

мне кажется после родов не до солярия должно быть, а если грудью кормить будешь? ? да и вообще другие заботы должны быть.. . а не о солярии думать ( это мое мнение)

Алексей

Думаю, да. Один вопрос - как это повлияет на молоко.
Попробуйте проконсультироваться со специалистами на сайте биокрасота. ру.

Виктор

нет, может быть пигментация

Лина Галкина

После родов нельзя ходить в солярий гдето 1-3 года, кормёшка грудью и всё такое