@L
@ Lusi @

Правда ли, что во время критических дней можно съесть лишнего и ничего не отложится?: ) 🙂

Ольга Тишина

Не занимайся самообманом, лишнего есть не нужно, но и в необходимом лучше себе не отказывать. В эти дни не рекомендуют строгие диеты, разгрузочные дни, а вот красное мясо, витамины это пойдет на пользу.

Андрей Олешко

в смысле, в памяти??..

Маруся Гончарова

не правда.
то, что во время месячных уходят кило - за счет накопившейся воды до крит. дней.
а жирок легче легкого нарастает