Марийка Lopatkina

День когда все идут на кладбище

Всем привет! Скажите пожалуйста какого числа и месяца все приходят навестить на кладбище своих близких и родных?? ? только знаю примерно что это происходит примерно в конце весны-в начале лета...

Павел Чеберяк

в родительский день, в этом году - 7 мая

Ольга Арыспаева

у православных - родительская суббота, но в традиции - на Пасху (что не одобряется попами)

Ольга Ерискина

Радоница - День поминовения усопших, еще говорят Родительский день. каждый год по разным числам. так как он приходится на девятый день после Пасхи - во вторник. в этом году Пасха будет 5 мая, значит Радоница 14 мая...