Littleking

Как научиться видеть внутреннюю красоту человека?

Дарья Хритоненкова

Смотреть на его дела и то что он выражает из себя. Ибо не всегда то, что входит портит человека, а то, что выходит!

Дмитрий

Прочитай все книги писательницы Марины Москвиной (Роман с Луной, Дорога на Аннапурну и другие) - от ее книг что-то волшенбное происходит - и красоту внутреннюю начнешь видеть, и вообще!

))))

Это легче легкого. Нужно всего лишь понять свои собственные страхи, заблуждения и привычки. После этого в людях начинаешь замечать не их, а самих людей. Потрясающее зрелище.

Максим Кирюшин

Дайте ему возможность как-то проявить себя.

Александр Рябов

с жизненным опытом приходит...

Ю*
Юлия ***

"Открой глаза"