Василий Иванов

Что для вас значит внешняя красота человека (не сравнивая с внутренней) ? Только честно

Ирин@ (Esther) Черновол

Внешняя красота завораживает. Сразу хочется думать, что в таком-то уж прекрасном обличии не может быть ничего скверного, порочного. Увы. Внешность - не показатель. И часто (но есть и исключения) внешний вид не соответствует внутреннему содержанию.

Наталья Алгинина

для меня это эстетическое удовольствие)

Николай

Чисто эстетическое удовольствие.

Ал
Александр

по началу - очень много - физическая красота буквально завораживает.. . по мере развития отношений значимость её (красоты) всё уменьшается, постепенно и вовсе сходя на нет - т. е. в какой-то момент внешность вообще перестаёт что-либо значить.

Елена Александрова

Паталогоанатомы утверждают, что внутренняя красота человека сильно преувеличенна)))

Оксана

В мире нет внутренне красивых людей, ведь прекрасен тот, кто, не задумываясь, отдаст жизнь за Идею.

Сергей

Эстетика, как вариант. Но вообще главное опрятность и отсутствие вонючести.

Николай Грешонков

иногда послушаю музыку - которую злыдень слушает- и думаю- какая у него душа красивая...

Бек Пашаходжаев

Праздник для глаз...